Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
16 апреля:

23:56 Прогноз погоды в Мурманске на 17 апреля

19:13 Строим дом: что важно знать об ограничениях на земельные участки?

19:12 Ростех внедрил программы комплексной адаптации ветеранов СВО

19:11 Клиентские службы ОСФР по Мурманской области помогают северянам с подключением цифрового удостоверения в мессенджере МАХ

19:10 Зарплаты на удаленке в СЗФО выросли более чем в 1,5 раза за пять лет

19:09 Планируете отпуск за границей? Оформите загранпаспорт до того, как купите билеты

19:08 В Мурманске сотрудники полиции в кратчайшие сроки задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

19:07 Оплата продуктов и алкоголя найденной картой довела безработного мурманчанина до скамьи подсудимых

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2008 Версия для печати

пятница, 19 декабря 2008   Новости Murman.ru

В ПИНРО решают вопрос создания единых правил рыболовства в Баренцевом море
11:17 Источник: Murman.Ru

На пресс-конференции Баренцево-Беломорского территориального управления Росрыболовства были подведены итоги работы текущего года.

Благодаря работе совместной рабочей группы по выработке единых правил рыболовства в Баренцевом море удалось определить экономические, биологические и иные показатели, которые должны быть учтены при разработке единых мер регулирования, разработать основные направления работы. Сейчас необходимо определить единые меры регулирования: уточнение промысловых размеров рыбы и прилова при основном промысле, открытие и закрытие промысловых районов; решить вопрос по расширению мандата задач и полномочий до решения вопросов контроля промысла. По статусу и регламенту работы мы должны отчитываться о своей деятельности перед председателями.

В 20-х числах января в Мурманске запланирована встреча сопредседателей Смешанной российско-норвежской комиссии по рыболовству Андрея Крайнего и Йорна Крога, а также главы МИДа Норвегии Йонаса Гара Стере, на которой будет решаться вопрос получения рабочей группой полномочий на переход от общих вопросов правил рыболовства – к регулированию промысла в Баренцевом море.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru