Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
17 октября:

23:53 Прогноз погоды в Мурманске на 18 октября

22:10 От находки до подписки о невыезде: в Мурманске раскрыта кража смартфона, проданного за 5 тысяч рублей

22:09 В областном центре задержан подозреваемый в серии краж из сетевых супермаркетов

22:08 Более 250 родителей и старшеклассников приняли участие в семейной профориентации от Кадрового центра Мурманской области

22:07 Заполярный шеф-повар принял участие в детском гастрофестивале «ГАСТРОли народов России»

23:23 Прогноз погоды в Мурманске на 17 октября

18:40 Проект Кольской АЭС по охране труда принёс сборной «Росэнергоатома» серебро на Всероссийском конкурсе

18:39 Старшее поколение увлеклось онлайн-курсами

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2008 Версия для печати

понедельник, 22 декабря 2008   Новости Murman.ru

Имущество апатитского предприятия по выращиванию монокристаллов арестовано
16:30 Источник: Murman.Ru

В отделе судебных приставов г. Апатиты Мурманской области на исполнении находится сводное исполнительное производство в отношении одного из предприятий г. Апатиты, занимающегося выращиванием монокристаллов для лазерной оптики. Предприятие задолжало государству налоговые платежи и сборы на сумму около 20 миллионов рублей.

Исполнительное производство находится у приставов с 2005 года. В связи с тем, что должник обжаловал решение суда в арбитражном суде, исполнительные действия по данному производству были приостановлены. Суд оставил прежнее решение в силе.

В 2008 г. исполнительное производство возобновлено. В течение прошедшего времени значительная часть долга была взыскана. На сегодняшний день остаток задолженности составляет около 3 миллионов рублей.

В связи с тем, что срок для добровольного погашения долга истек, приставы применили в отношении должника принудительные меры взыскания.

В течение 2008 года судебные приставы произвели арест движимого и недвижимого имущества предприятия. Произведена оценка арестованного имущества при помощи специалиста-оценщика. После завершения процедуры оценки все арестованное имущество передано на реализацию.

На конец декабря назначены торги по реализации недвижимого имущества (тепловая трасса). Если предприятие не рассчитается с долгом до торгов, имущество будет реализовано, вырученные средства пойдут в счет погашения задолженности.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru