Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
4 мая:

23:37 Прогноз погоды в Мурманске на 5 мая

16:20 Житель Ковдора лишился около двух миллионов рублей, попавшись на уловки мошенников

16:19 В Кандалакше полицейские провели встречу с юными северянами, направленную на профилактику терроризма и экстремизма

16:18 В Полярном открылась пиццерия, созданная на средства гранта на приобретение франшизы

16:17 Заполярные спортсмены показали высокий уровень подготовки на чемпионате и первенстве России по савату

22:31 Прогноз погоды в Мурманске на 4 мая

22:29 В Апатитах состоялся турнир среди сотрудников силовых структур по стрельбе из боевого оружия, посвященный Дню Победы

22:28 В областном центре оперативниками установлен подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2008 Версия для печати

пятница, 26 декабря 2008   Новости Murman.ru

Военные моряки Северного флота завершили деловой заход на Кубу
09:28 Источник: Murman.Ru

Вчера большой противолодочный корабль Северного флота "Адмирал Чабаненко" и суда сопровождения завершили деловой заход на Кубу. Военные моряки Северного флота в течение пяти дней находились в порту Гаваны, выполняя предусмотренный планом дальнего похода, визит в Республику Куба.

Визит проходил в очень дружественной обстановке. Командование отряда боевых кораблей приняли высокопоставленные должностные лица Кубы и кубинской столицы. В ходе визита состоялись встречи заместителя командующего Северным флотом вице-адмирала Владимира Королева с представителями кубинского военно-морского командования и администрации Гаваны, Посольства России на Кубе. Руководители Вооруженных сил Кубы посетили российский корабль, который в эти дни стал основной достопримечательностью Гаваны. Тысячи жителей Кубы приходили в эти дни на набережную для того, чтобы увидеть корабль ВМФ России и сфотографироваться на его фоне. Тем, кому удалось побывать на большом противолодочном корабле "Адмирал Чабаненко", выражали российским морякам свою признательность и восхищение, подчеркивали, что испытывают по-настоящему самые теплые дружеские чувства к России.

По данным службы информации и общественных связей Северного флота, отряд боевых кораблей Северного флота в составе большого противолодочного корабля "Адмирал Чабаненко", судов обеспечения "СБ-406" и танкера "Иван Бубнов" посетил порт Гавана – столицу Республики Куба впервые со времен распада Советского Союза.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru