Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
8 августа:

23:22 Прогноз погоды в Мурманске на 9 августа

22:00 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

21:59 Обследован геодезический пункт «Чорвозозеро» в Верхне-Туломском водохранилище

21:58 Кольская АЭС – победитель Всероссийского экологического субботника «Зелёная весна»

21:57 Мурманские полицейские присоединились к всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка»

21:56 В Мурманской области сотрудниками полиции задержаны участники запрещенной в России экстремистской организации

21:55 Полицейскими раскрыта кража прокатного велосипеда, стоимость которого почти 30 000 рублей

21:54 В Апатитах оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже кофемашины из магазина

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2008 Версия для печати

пятница, 26 декабря 2008   Новости Murman.ru

«Колэнерго» успешно внедрило проект ведению в эксплуатацию элегазовых колонковых выключателей
15:17 Источник: Murman.Ru

На подстанции ПС-30 Центральных электрических сетей "Колэнерго" успешно завершается программа по замене баковых масляных выключателей на элегазовые колонковые.

В 2008 году специалисты филиала МРСК Северо-Запада "Колэнерго" первые в России разработали и внедрили проект по замене баковых масляных выключателей на элегазовые колонковые, что дает ряд преимуществ, в том числе – удешевление работ, проводящихся в русле программы реконструкции подстанций.

В соответствии с проектом в 2008 году представители подрядной организации "Энергоспецстрой-М" заменили выключатели линий Л-98 и Л-129 на подстанции ПС-30 (110 кВ) Центральных электрических сетей. Работа по замене третьего выключателя АТ-2 (110кВ) на этой подстанции также завершается.

По информации начальника отдела по ремонту и эксплуатации ПСТ "Колэнерго" Владимира Качалина, окончание работ намечено на 31 декабря. Таким образом, программа года по замене баковых масляных выключателей на элегазовые колонковые будет успешно выполнена.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru