Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
01:28 Прогноз погоды в Мурманске на 23 июня

15:55 Мурманчане приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби

15:54 День памяти и скорби: губернатор Андрей Чибис и командующий Северным флотом Константин Кабанцов приняли участие в акции «Свеча памяти»

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 22 июня

23:38 В Мурманске подросток стал жертвой мошенников, которые убедили его перевести денежные средства на неизвестные счета

23:37 В Апатитах сотрудниками полиции завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в вымогательстве

23:36 В преддверии Дня памяти и скорби в музее Северного флота состоялось мероприятие для студентов

23:35 ММБУ «Управление дорожного хозяйства» возглавил Евгений Терешин

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2008 Версия для печати

пятница, 26 декабря 2008   Новости Murman.ru

Граждан Афганистана и Индии признали виновными в незаконном пересечении госграницы
16:46 Источник: Murman.Ru

Мурманский областной суд вынес обвинительный приговор в отношении 3-х граждан Афганистана и одного гражданина Индии, признанных виновными в совершении преступления, предусмотренного т.30 – ч.2 ст.322 Уголовного Кодекса Российской Федерации (покушение го ч на незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации группой лиц по предварительному сговору).

Установлено, что граждане Афганистана и Индии пытались незаконно выехать в Королевство Норвегия с территории Мурманской области через участок сигнализационного комплекса, расположенного в Печенгском районе. В полосе местности, которая является режимной и охраняемой в соответствии с Законом "О Государственной границе РФ" граждане иностранного государства были обнаружены и задержаны пограничным нарядом.

Согласившись с предложенной государственным обвинителем квалификацией действий виновных по ч. 3 ст.30 – ч.2 ст.322 Уголовного Кодекса Российской Федерации, суд назначил каждому из них наказание в виде лишения свободы сроком на один год с отбыванием в колонии-поселения.

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован сторонами.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru