Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
11 июля:

23:24 Прогноз погоды в Мурманске на 12 июля

23:23 Полицейскими Мончегорска оперативно раскрыто хищение колес из гаража местного жителя

23:22 Жительница Зеленоборского стала жертвой мошенников, поверив в историю с госпитализацией сына

23:21 364 дома будут отремонтированы в городе-герое в текущем году

23:20 Более 143 тысяч тонн вылова и рост экспортной выручки на 50%: как развивается рыбная отрасль Мурманской области

23:19 Жителям России – о людях Арктики: правительство Мурманской области заключило соглашение с Дзеном

23:18 Спасибо за вкусные и качественные продукты, их любят не только в нашем регионе: Андрей Чибис вручил награды сотрудникам «Окраины»

22:57 Прогноз погоды в Мурманске на 11 июля

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2008 Версия для печати

вторник, 30 декабря 2008   Новости Murman.ru

Североморская лодка-музей «К-21» обновляет экспозицию
11:05 Источник:

Сотрудники филиала Военно-морского музея Северного флота Краснознаменная подводная лодка "К-21" в Североморске проводят работы по обновлению экспозиции. Теперь документы, фотографии и экспонаты, повествующие о современном этапе развития подводного флота на Севере, будут размещаться в зале административного здания музея. Освободившееся место внутри корпуса подводной лодки займет выставка предметов военного времени, по которым посетители музея смогут больше узнать о боевых походах легендарной "К-21" и других подводных лодок бригады в годы Великой Отечественной войны.

Обновление экспозиции, по данным службы информации и общественных связей Северного флота, планируется завершить ко Дню моряка-подводника. Но и в период проведения работ музей будет открыт для посещения в обычном режиме. А во время рождественских каникул желающие смогут побывать на подводной лодке "К-21" 6 и 8 января с 10 до 16 часов.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru