Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
3 октября:

23:17 Прогноз погоды в Мурманске на 4 октября

19:15 ОМОН Росгвардии отмечает 38-летие со дня образования

19:14 Мурманчане рассказали о своих хобби и сколько денег из зарплаты они готовы на это тратить

22:55 Прогноз погоды в Мурманске на 3 октября

18:29 «Колатомэнергоремонт» посетил генеральный директор АО «Атомэнергоремонт» Сергей Петров

18:28 Жительница Мурманска осуждена по уголовному делу о киберпреступлениях и нарушении неприкосновенности частной жизни

18:27 Прокуратурой Кодорского района выявлены факты ненадлежащего содержания дорог

18:26 В Коле росгвардейцы задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок в медицинском учреждении

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2009 Версия для печати

суббота, 3 января 2009   Новости Murman.ru

В Архангельске грядут февральские сокращения
20:33 Источник: Murman.Ru

В феврале 2009 года на Котласском ЦБК планируют сократить 600 человек. По данным REGNUM, сокращение работников связано с тем, что руководство ЦБК приняло решение о прекращении производства вискозной целлюлозы. Для 50 человек из числа тех, кого планируется сократить, уже найдена альтернативная работа на ЦБК. Поиск рабочих мест для других ведется, работает соответствующая комиссия. Кроме того, производство на Котласском ЦБК приостановлено и в других цехах. В частности, сегодня на предприятии "простаивают" три бумагоделательные машины (одна – до 5 января, вторая – до 7 января, а третья – до 17 января).

На других предприятиях лесной отрасли ситуация также вызывает тревогу: Соломбальский ЦБК приостановил производство до февраля, о сокращении работников заявили руководители Онежского ЛДК и ЛДК №3 в Архангельске.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru