Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
16 июня:

23:02 Прогноз погоды в Мурманске на 17 июня

20:45 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

20:44 Сотрудники «Колатомэнергоремонт» провели благотворительную акцию в поддержку бездомных животных

20:43 Почта России рассказала о полезных сервисах для отпускников

20:42 Работники «Колатомэнергоремонт» приняли активное участие в экологическом субботнике

20:41 Сотрудники ОМОН «Медведь» обеспечили безопасность передвижной иммерсивной инсталляции «Поезд Победы»

20:40 В Мурманске росгвардейцами задержан подозреваемый в угоне автомобиля

20:39 В Мурманской области растёт конкуренция за работу среди местных жителей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2009 Версия для печати

четверг, 8 января 2009   Новости Murman.ru

В больнице скончался редактор RIA 51
00:07 Источник: Murman.Ru

Редактор регионального информационного агентства REGIONAL NEWS AGENCY (RIA 51) Шафиг Амрахов 5 января скончался от полученных ранений в голову в больничной палате Мурманской областной больницы. 30 декабря в подъезде дома, где он проживал, Амрахов получил несколько выстрелов в голову из травматического оружия. Он был доставлен в Мурманскую областную больницу, где ему была сделана экстренная операция. Врачи нейрохирургического отделения квалифицировали его состояние как стабильно тяжелое.

В настоящее время по факту нападения возбуждено уголовное дело по статье 11 часть 1 (тяжкие телесные повреждения). Работает следственная группа, в состав которой вошли опытные специалисты. Проводятся все необходимые мероприятия.

Учитывая, что Шафиг Амрахов скончался, его дело будет передано в Следственное управление при прокуратуре Мурманской области. По информации сайта Хибины.ру, из-за продолжительных праздников сотрудникам УВД по Мурманской области не хватает свидетельской базы. В УВД заявили, что милиция готова заплатить солидное вознаграждение за свидетельские показания по этому преступлению.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru