Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
29 сентября:

23:02 Прогноз погоды в Мурманске на 30 сентября

18:38 Росреестр предложил упростить оформление прав на общее имущество в СНТ

18:37 Прокуратура Полярных Зорь защитила права пенсионерки на получение региональной социальной доплаты к пенсии

18:36 Прокуратурой Полярных Зорь выявлены нарушения при взимании платы за занятия физической культурой и спортом

18:35 По иску прокурора Октябрьского округа потерпевшей от мошеннических действий возмещены денежные средства

18:34 На севере жарко: Полярные Зори принимают XVI кубок Кольской АЭС по футболу «Битва на Севере»

18:33 В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали женщину, скрывавшуюся от правосудия

18:32 На предприятии «Колатомэнергоремонт» состоялась значимая встреча директора  с молодыми работниками.

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2009 Версия для печати

четверг, 8 января 2009   Новости Murman.ru

«Севертрансстрой» самовольно построил прирельсовый склад
18:54 Источник: Murman.Ru

Главным государственным инспектором Кольского района, Печенгского района, ЗАТО п. Видяево Мурманской области по использованию и охране земель Кольского территориального отдела Управления 24 декабря 2008 года рассмотрен протокол об административном правонарушении от 15 декабря 2008 года и приложенные к нему материалы дела № 31-1/08 в отношении ЗАО "Севертрансстрой" при использовании земельного участка в г.п. Мурмаши Кольского района Мурманской области, на Туломском шоссе, д. 2 под здание прирельсового склада.

В результате рассмотрения вынесено постановление, в соответствии с которым ЗАО "Севертрансстрой" назначен административный штраф в размере 10000 рублей.

Нарушителю выдано предписание об устранении допущенного нарушения земельного законодательства.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru