Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
11 февраля:

23:06 Прогноз погоды в Мурманске на 12 февраля

20:00 Мурманский Росреестр подготовил рейтинг кадастровых инженеров за 4 квартал 2025 года

19:59 Кольская АЭС приглашает принять участие в открытых соревнованиях по лыжным гонкам «Лунный свет»

19:58 Специалисты Кольской АЭС завоевали шесть медалей в Х дивизиональном чемпионате профессионального мастерства REASkills-2026

19:57 Приложение Почты России скачали 17 миллионов пользователей от Благовещенска до… Буэнос-Айреса

19:56 Росгвардейцы задержали мурманчанина, устроившего дебош в баре

19:55 МегаФон запустил платформу, где можно подключить тарифы других операторов

19:54 Жительница города Кировска осуждена к лишению свободы за убийство сожителя

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2009 Версия для печати

воскресенье, 11 января 2009   Новости Murman.ru

Молодые журналисты могут увековечить свои имена на «Асфальте»
15:47 Источник: Murman.Ru

14-го января стартует фестиваль молодых журналистов "Асфальт", который является одной из самых протяженных площадок и завершается лишь в апреле. На протяжении 4-х месяцев молодые журналисты будут зарабатывать баллы, выполняя специальные задания. Все задания будут связаны с освещением жизни молодежи, а на выполнение каждого задания дается одна неделя.

Целью Фестиваля является сохранение, приумножение и популяризация нравственных и культурных достижений молодежи в сфере журналистики.

Организаторы фестиваля: управление по делам молодежи Мурманской области, отдел по делам молодежи администрации муниципального образования ЗАТО г. Североморск.

Генеральные партнеры фестиваля: телекомпания "ТВ-21", ОАО "Вымпелком", торговая марка "Билайн". Партнеры фестиваля: игровая станция "Game Station" в торговом центре "Форум", авторизованный дилер Apple в Мурманске магазин уникальных технологий "Ru Store" (ул. Самойловой, 3), "Студия позитивного дизайна".

Для участия в отборочном туре "Тест-драйв" участники должны предоставить одну работу, опубликованную (выходившую в эфир) в период с 1 января 2008 года по настоящее время. Допускаются работы опубликованные в интернет-СМИ.

К участию приглашаются молодые журналисты (не важно, профессионалов или любителей) из Мурманской области не младше 14 и не старше 30 лет.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru