Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
11 февраля:

23:06 Прогноз погоды в Мурманске на 12 февраля

20:00 Мурманский Росреестр подготовил рейтинг кадастровых инженеров за 4 квартал 2025 года

19:59 Кольская АЭС приглашает принять участие в открытых соревнованиях по лыжным гонкам «Лунный свет»

19:58 Специалисты Кольской АЭС завоевали шесть медалей в Х дивизиональном чемпионате профессионального мастерства REASkills-2026

19:57 Приложение Почты России скачали 17 миллионов пользователей от Благовещенска до… Буэнос-Айреса

19:56 Росгвардейцы задержали мурманчанина, устроившего дебош в баре

19:55 МегаФон запустил платформу, где можно подключить тарифы других операторов

19:54 Жительница города Кировска осуждена к лишению свободы за убийство сожителя

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2009 Версия для печати

четверг, 15 января 2009   Новости Murman.ru

«Север» восстанавливает силы перед ежегодным Зимним турниром
11:19 Источник: Murman.Ru

Сегодня в Санкт-Петербурге начался первый предсезонный сбор ФК "Север" с целью восстановления физических кондиций игроков.

На первые два дня сбора запланировано углубленное медицинское обследование футболистов, а затем начнутся занятия. В спорткомплексе им. Алексеева "северяне" будут заниматься на тренажерах и в гимнастическом зале, игровые тренировки запланированы в крытом манеже ДСИ "Зенит", а в поселке Коломяги команде предстоит бегать кроссы. Режим тренировок – ежедневный, одноразовый, и, кроме того, дважды в неделю футболисты будут заниматься технико-тактической подготовкой. Предусмотрены регулярные тесты и контрольные замеры, которые помогут тренерскому штабу контролировать состояние игроков и следить за динамикой их восстановления.

На сбор в Петербурге призваны все игроки, защищавшие цвета "Севера" в прошлом сезоне. Вместе с ними будут заниматься и 4 новичка – молодые футболисты из Мурманска и Полярного, для которых начинается серьезная пора испытаний на футбольную "профпригодность".

Как сообщает пресс-служба ФК "Север", завершится "втягивающий" сбор ровно через месяц – 16 февраля, а спустя еще 5 дней – 21 февраля – "северяне" стартуют в ежегодном Зимнем турнире на призы полномочного представителя президента в Северо-западном федеральном округе.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru