Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
5 июля:

22:58 Прогноз погоды в Мурманске на 6 июля

11:52 Прогноз погоды в Мурманске на 5 июля

20:18 В Кировске мужчина стал фигурантом уголовного дела из-за того, что заправил машину знакомого, используя служебную топливную карту

20:17 В Апатитах полицейскими пресечена фиктивная регистрация иностранных граждан

20:16 Сотрудники Госавтоинспекции и общественники Ковдорского района учат детей правилам безопасности на дороге

20:15 Вы показываете прекрасный пример подрастающему поколению: в преддверии Дня семьи, любви и верности губернатор Андрей Чибис поздравил семьи, прожившие в браке больше 25, 50 и 60 лет

23:24 Прогноз погоды в Мурманске на 4 июля

19:35 Работники Кольской АЭС – лидеры Производственной системы «Росатом»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2009 Версия для печати

понедельник, 19 января 2009   Новости Murman.ru

Новые потребители «Колэнерго» принесли предприятию около 160 миллионов рублей
09:33 Источник: Murman.Ru

По сообщению начальника отдела организации работы с клиентами филиала МРСК Северо-Запада "Колэнерго" Александра Лучина, по результатам 2008 года заключено 59 договоров на технологическое присоединение новых потребителей электроэнергии к сетям "Колэнерго" на сумму 160 млн. 441 тыс. рублей. Общая потребляемая мощность присоединяемых объектов составила 27 тыс. 908 кВт. Основную часть новых потребителей составили предприятия промышленности и торговли Мурманской области.

Кроме того, в 2008 году состоялось присоединение к сети "Колэнерго" объекта ЗАО "Доринда" (мурманский торговый центр "О’КЕЙ"), договор с которым был подписан годом раньше. Сумма договора и присоединяемая мощность, соответственно, составили 122,6 млн. рублей и 12 тыс. 600 кВт.

Для удобства потребителей в "Колэнерго" (п. Мурмаши) открыт центр обслуживания клиентов (ЦОК), где принимаются заявки и проводятся консультации по вопросам технологического присоединения. В 2009 году откроются отделения ЦОК в Мурманске и Апатитах.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru