Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
25 декабря:

23:45 Прогноз погоды в Мурманске на 26 декабря

21:14 Пушкинская карта переезжает в ВТБ: как сохранить доступ в мир искусства

21:13 Жители Мурманской области стали больше слушать музыку и читать

21:12 В Мурманске полицейские эксперты поздравили с Новым годом воспитанников Дома ребенка

21:11 В Мурманске задержана подозреваемая, совершавшая кражи в супермаркетах города по одной преступной схеме

21:10 В Кировске установлена местная жительница, подозреваемая в умышленном причинении вреда здоровью

21:09 Победитель конкурса «Вместе против мошенников»

21:08 Новогодний квиз «Молодежь51»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2009 Версия для печати

понедельник, 19 января 2009   Новости Murman.ru

Намечены меры по реализации закона об областном бюджете на этот год
09:36 Источник: Murman.Ru

В целях обеспечения выполнения регионального закона "Об областном бюджете на 2009 год", повышения устойчивости бюджетной системы в условиях ухудшения внешнеэкономической конъюнктуры и снижение объемов налогооблагаемой прибыли правительство области наметило меры по реализации данного закона.

Установлены особенности утверждения лимитов бюджетных обязательств областного бюджета в 2009 году. Отмечено, что бюджетные кредиты юридическим лицам при соблюдении соответствующих условий могут предоставляться в пределах общего объема бюджетных ассигнований, предусмотренных законом на эти цели.

Органам местного самоуправления поручено представить в двухнедельный срок после вступления в силу этого постановления в министерство финансов области решения о местных бюджетах на 2009 год; министерству экономического развития региона – в месячный срок после вступления в силу постановления разработать и представить на утверждение правительству области проект документа о форме и порядке принятия решений о заключении долгосрочных государственных контрактов. В этот же срок минфину области предстоит разработать и представить на утверждение областному правительству проект постановления о порядке консолидации в областном бюджете денежных средств, сэкономленных по результатам размещения заказов государственными заказчиками Мурманской области.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru