Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
6 июля:

23:29 Прогноз погоды в Мурманске на 7 июля

18:46 Мурманский кардиолог: болезни сердца молодеют

18:45 В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали женщину, нанесшую повреждения посетителю бара

18:44 Более 1500 жительниц Заполярья получили услуги по родовым сертификатам в 2026 году

18:43 Прокуратурой Мурманской области утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении жительницы города Кандалакши по факту сбыта наркотиков в составе организованной группы

18:42 Мурманчане назвали главные ожидания от программы адаптации на новой работе

18:41 Мурманскими оперативниками установлена личность мужчины, подозреваемого в хищении кофе из магазина

18:40 Очередное сообщение о доставке букета лишило северянку крупной суммы

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2009 Версия для печати

вторник, 20 января 2009   Новости Murman.ru

Для руководителей молодежных и детских общественных объединений объявлен конкурс «Лидер XXI века»
09:08 Источник: Murman.Ru

Управление по делам молодежи объявляет о проведении регионального конкурса лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений "Лидер XXI века" 2009 года.

Региональный конкурс является отборочным этапом Всероссийского конкурса лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений "Лидер XXI века".

Конкурс проводится с целью выявления творчески работающих лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений, их поддержки и поощрения, общественного и государственного признания их личного вклада в развитие молодежной политики.

В конкурсе могут принять участие лидеры и руководители региональных, местных молодежных и детских общественных объединений, имеющие стаж работы или опыт участия в деятельности, направляющего на конкурс общественного объединения, не менее 1 года.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 6 февраля 2009 года. По итогам полученных конкурсных заявок будут отобраны участники очного этапа конкурса, который состоится с 20 по 22 февраля на турбазе "Русь" (г. Апатиты).

Программа Конкурса на очном этапе предполагает проведение мероприятий, раскрывающих организаторские, творческие, коммуникативные, управленческие способности конкурсантов; демонстрирующих уровень правовых знаний, научных основ и подходов к деятельности общественных объединений.

Победители регионального конкурса смогут принять участие во Всероссийском конкурсе лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений "Лидер XXI века".

Победителям всероссийского конкурса "Лидер XXI века" присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта "Образование".

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru