Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
11 февраля:

23:06 Прогноз погоды в Мурманске на 12 февраля

20:00 Мурманский Росреестр подготовил рейтинг кадастровых инженеров за 4 квартал 2025 года

19:59 Кольская АЭС приглашает принять участие в открытых соревнованиях по лыжным гонкам «Лунный свет»

19:58 Специалисты Кольской АЭС завоевали шесть медалей в Х дивизиональном чемпионате профессионального мастерства REASkills-2026

19:57 Приложение Почты России скачали 17 миллионов пользователей от Благовещенска до… Буэнос-Айреса

19:56 Росгвардейцы задержали мурманчанина, устроившего дебош в баре

19:55 МегаФон запустил платформу, где можно подключить тарифы других операторов

19:54 Жительница города Кировска осуждена к лишению свободы за убийство сожителя

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2009 Версия для печати

четверг, 22 января 2009   Новости Murman.ru

Банковская сеть Мурманской области в норме
10:27 Источник: Murman.Ru

По информации руководителей кредитных учреждений банковская сеть Мурманской области функционирует в нормальном режиме, продолжая удовлетворять потребности предприятий и населения в банковских услугах, обеспечивая бесперебойное функционирование денежного обращения и расчетов. Наблюдаются незначительный рост процентных ставок кредитования (1-3%), ужесточены правила кредитования, имеет место конвертация вкладов с рублевых в валютные, рост объема продажи валюты. Впрочем, как отмечают аналитики, к концу года конвертация замедлилась, сократился и рост объема продажи валюты.

У региональных банков наблюдается небольшой отток вкладов. В других банках вклады населения растут.

На сегодняшний день совокупный объем кредитования предприятий банками области составляет 32 млрд. рублей. За минувший год этот объем увеличился в 1,2 раза. Большая часть кредитов (80%) предоставлена в рублях. В целом ситуация в банковской сфере достаточна стабильна.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru