Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
3 октября:

23:17 Прогноз погоды в Мурманске на 4 октября

19:15 ОМОН Росгвардии отмечает 38-летие со дня образования

19:14 Мурманчане рассказали о своих хобби и сколько денег из зарплаты они готовы на это тратить

22:55 Прогноз погоды в Мурманске на 3 октября

18:29 «Колатомэнергоремонт» посетил генеральный директор АО «Атомэнергоремонт» Сергей Петров

18:28 Жительница Мурманска осуждена по уголовному делу о киберпреступлениях и нарушении неприкосновенности частной жизни

18:27 Прокуратурой Кодорского района выявлены факты ненадлежащего содержания дорог

18:26 В Коле росгвардейцы задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок в медицинском учреждении

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2009 Версия для печати

четверг, 22 января 2009   Новости Murman.ru

«Единая Россия» проанализировала последствия наступившего кризиса
16:34 Источник: Murman.Ru

Антикризисная группа, созданная в декабре прошлого года в Мурманском региональном отделении партии "Единая Россия" с целью оперативного реагирования на социально-политическую обстановку и принятия мер по смягчению последствий мирового финансово-экономического кризиса в нашем регионе, провела очередное заседание. Участники обсудили информацию о текущем состоянии на градообразующих предприятиях в крупных населенных пунктах Мурманской области, частях и соединениях Ленинградского военного округа, Северном флоте, в Кольском соединении ПВО, Мурманском военном госпитале, план работы антикризисной группы на текущий год, отчеты руководителей региональных антикризисных групп Мурманского РОП "Единая Россия" по различным направлениям их работы, в частности, с пенсионерами и ветеранами, военнослужащими, молодежью, общественностью, работниками здравоохранения, образования, агропромышленного комплекса.

В ходе обсуждения было отмечено, что сокращения персонала на крупных предприятиях области проводятся в связи с плановой оптимизацией производства. Спокойной можно назвать и ситуацию в области образования и здравоохранения. Однако определенную тревогу вызывает положение дел на Северном флоте и военном госпитале. Участники заседания отметили, что у людей также вызывает опасения переход на отраслевую систему оплаты труда в бюджетной сфере. Этот и многие другие актуальные вопросы социально-экономической сферы региона антикризисная партийная группа будет и далее держать на особом контроле, проводить регулярные встречи с руководством предприятий и организаций, трудовыми коллективами для выявления объективной обстановки в условиях финансово-экономического кризиса и выработки предложений по снижению негативных последствий к минимуму.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru