Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
18:38 Росреестр предложил упростить оформление прав на общее имущество в СНТ

18:37 Прокуратура Полярных Зорь защитила права пенсионерки на получение региональной социальной доплаты к пенсии

18:36 Прокуратурой Полярных Зорь выявлены нарушения при взимании платы за занятия физической культурой и спортом

18:35 По иску прокурора Октябрьского округа потерпевшей от мошеннических действий возмещены денежные средства

18:34 На севере жарко: Полярные Зори принимают XVI кубок Кольской АЭС по футболу «Битва на Севере»

18:33 В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали женщину, скрывавшуюся от правосудия

18:32 На предприятии «Колатомэнергоремонт» состоялась значимая встреча директора  с молодыми работниками.

18:31 Более 630 тыс. рублей из остатков материнского капитала перечислено Отделением СФР по Мурманской области семьям Заполярья с начала года

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2009 Версия для печати

вторник, 27 января 2009   Новости Murman.ru

Организации области имеют задолженность по зарплате 25,5 миллиона рублей
16:51 Источник: Murman.Ru

На сегодняшнем заседании прокуратуры Мурманской области межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям в сфере экономики под председательством первого заместителя прокурора области Хусаинова А.Ф. было отмечено, что на сегодняшний день основной проблемой является увеличение числа предприятий, допустивших образование задолженности по выплате заработной платы. По состоянию на 21 января 2009 года задолженность по заработной плате составляет 25,5 млн. в 11 организациях. По каждому факту несвоевременной выплаты заработной платы органами прокуратуры области проводятся проверки, принимаются меры реагирования в целях восстановления трудовых прав граждан. Активную работу в данной сфере проводит также Государственная инспекция труда в Мурманской области.

По итогам заседания рабочей группы принято решение обеспечить тесное взаимодействие органов власти, контролирующих органов и органов прокуратуры области, а также оперативно обмениваться информацией о состоянии законности в социально-экономической сфере.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru