Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
1 мая:

22:17 Прогноз погоды в Мурманске на 2 мая

21:14 Майские праздники 2025: планы жителей Мурманской области и корпоративные традиции

21:09 В Мурманске полицейские-кинологи провели для школьников познавательную встречу со своими четвероногими коллегами

21:08 В Мурманске начались дорожные работы в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

21:07 На региональных дорогах Мурманской области начался ремонт

21:06 Классика Победы. Память поколений: юные артисты Мурманской области представят спектакль по реальным историям ветеранов в честь 80-летия Великой Победы

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 1 мая

23:08 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2009 Версия для печати

среда, 28 января 2009   Новости Murman.ru

Правительство пытается решить проблему задержки зарплаты бюжетникам
10:29 Источник: Murman.Ru

Заместитель губернатора Мурманской области Вячеслав Акатьев и руководитель регионального управления федерального казначейства Виталий Гладкин договорились о совместных действиях, чтобы как можно скорее исправить положение и уже в следующем месяце обеспечить своевременную выплату зарплат в бюджетной сфере.

В ходе конструктивного обмена мнениями стороны согласились, что первопричина задержек связана с внедрением новых нормативных документов министерства финансов РФ и соответствующих изменений в программном обеспечении электронного документооборота. А также с тем, что неизбежные при этом издержки, к сожалению, в ряде случаев усугубились недостатком исполнительской дисциплины и взаимодействия между казначейством, исполнительными органами государственной власти и органами местного самоуправления.

На встречу в правительстве региона, помимо руководства управления федерального казначейства по Мурманской области, были приглашены министры финансов и социального развития Мурманской области, представители службы занятости.

Отвечая на вопросы журналистов, Вячеслав Акатьев подтвердил позицию находящегося в командировке губернатора Юрия Евдокимова по отношению к данной проблеме: до тех пор, пока работникам бюджетной сферы будут задерживать зарплаты, аппарат правительства области будет получать деньги в последнюю очередь.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru