Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
5 апреля:

09:59 Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет 17 апреля в Мурманской области

23:13 Прогноз погоды в Мурманске на 6 апреля

18:03 УМВД России по Мурманской области предупреждает о запрете выхода на лед из-за ранней весны

18:02 Сотрудниками полиции в Алакуртти раскрыта групповая кража из супермаркета

18:01 Молодые предприниматели Мурманска обсудили с руководством города свои идеи и пути их реализации

18:00 В областном центре прошли традиционные встречи начальников управлений административных округов с мурманчанами

17:59 Заместитель губернатора Мурманской области Анна Головина посетила ведущие учреждения образования, культуры и спорта Ямала в ходе рабочей поездки в Салехард

00:40 Прогноз погоды в Мурманске на 4 апреля

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2009 Версия для печати

среда, 28 января 2009   Новости Murman.ru

Контрактники СФ победили на двух этапах Кубка мира по натурбану
10:38 Источник: Murman.Ru

На первом и втором этапах Кубка мира по натурбану в Австрии убедительную победу одержали военнослужащие 77-го спортивного клуба Северного флота Павел Поршнев и Иван Лазарев. Выступая на санях-двойках, российские спортсмены опередили своих ближайших преследователей Патрика Пигнетера и Кристиана Клару из Италии на 60 сотых секунды в первый раз и на 30 сотых – во второй.

Матросы Поршнев и Лазарев были призваны на военную службу в 2006 году. Сегодня они продолжают военную службу по контракту на Северном флоте и являются одними из сильнейших саночников в мире. К соревнованиям их готовил заслуженный тренер России по натурбану Андрей Иванович Кныр, сообщает служба информации и общественных связей Северного флота.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru