Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
1 ноября:

22:26 Прогноз погоды в Мурманске на 2 ноября

22:23 Государственная инспекция труда в Мурманской области информирует

22:22 Мурманчане оказались в числе любителей классической музыки

22:21 Жители Мурманской области приглашаются к участию в конкурсе рисунков «Нарисуй «Ёлку Победы»

22:20 На Североморском КПП оперативниками задержан подозреваемый в сбыте синтетических наркотиков в крупном размере

22:19 Оперативниками областного центра установлен подозреваемый в краже моторного масла

22:18 В Ковдоре сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактические мероприятия, направленные на обеспечение безопасности юных пассажиров

22:17 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2009 Версия для печати

четверг, 29 января 2009   Новости Murman.ru

Таможенники задержали контрабандную рыбопродукцию на 15,5 тысяч долларов США
09:34 Источник: Murman.Ru

По данным на 27 января 2009 года российские таможенники задержали товаров, в том числе валюты, валютных ценностей и транспортных средств, являющихся непосредственными объектами таможенных правонарушений, на сумму более 58 тыс. долларов США. Возбуждено 31 уголовное дело, заведено 6 дел об административных правонарушениях, относящихся к компетенции таможенных органов.

Согласно сводке, подготовленной Главным управлением по борьбе с контрабандой ФТС России, отмечены факты нарушения закона, касающиеся борьбы с экономическими правонарушениями

Сотрудниками Мурманской таможни (СЗТУ) возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 188 УК РФ в отношении гражданина РФ по факту контрабанды более 6 тонн мороженой рыбопродукции в ассортименте стоимостью 15,5 тыс. долларов США.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru