Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
16 июня:

23:02 Прогноз погоды в Мурманске на 17 июня

20:45 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

20:44 Сотрудники «Колатомэнергоремонт» провели благотворительную акцию в поддержку бездомных животных

20:43 Почта России рассказала о полезных сервисах для отпускников

20:42 Работники «Колатомэнергоремонт» приняли активное участие в экологическом субботнике

20:41 Сотрудники ОМОН «Медведь» обеспечили безопасность передвижной иммерсивной инсталляции «Поезд Победы»

20:40 В Мурманске росгвардейцами задержан подозреваемый в угоне автомобиля

20:39 В Мурманской области растёт конкуренция за работу среди местных жителей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2009 Версия для печати

четверг, 29 января 2009   Новости Murman.ru

Председатель спорткомитета злоупотреблял служебным положением
14:51 Источник: Murman.Ru

Прокуратурой Мурманской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего председателя Комитета по физической культуре и спорту администрации города Мурманска Вячеслава Немкина, который обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями (ч. 1 ст. 285 Уголовного кодекса РФ).

Установлено, что в 2006-2007 г.г. в рамках целевой областной программы "Оздоровление северян" ветеранам спорта и спортивным командам предоставлялась возможность проведения отдыха в пансионате, расположенном в Краснодарском крае, за счет средств бюджета Мурманской области. Однако, Вячеслав Немкин незаконно включил в списки отъезжающих в пансионат "Фламинго" по просьбе своего заместителя трех родственников, не являвшихся спортсменами, ветеранами спорта и членами спортивных команд, и которые впоследствии необоснованно воспользовались бесплатными санаторно-курортными услугами и осуществили проезд к месту отдыха и обратно, за счет средств бюджета Мурманской области, выделенных департаменту экономического развития администрации Мурманской области в общей сумме 70140 рублей.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Октябрьский районный суд города Мурманска.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru