пятница, 30 января 2009

Комитет по физической культуре и спорту администрации Мурманска 30 и 31 января, 1 февраля планирует провести следующие мероприятия:
в пятницу, 30 января, в Центре развития творчества детей и юношества "Лапландия", в 15 часов, впервые в Мурманске состоится Чемпионат города по французскому боксу "САВАТ". Соревнования спортсменов – своего рода разминка перед крупным турниром – чемпионатом и первенством Северо-западного округа, который пройдет в областном центре 20-22 февраля. Напомним, что французский бокс "САВАТ" называют европейским кикбоксингом, "САВАТ" – вид спортивного единоборства и система самообороны, которая позволяет одному человеку вести бой с несколькими противниками одновременно;
в субботу, 31 января, в плавательном бассейне стартует первенство города по плаванию "Юный пловец" среди младших спортсменов города Мурманска. Заплывы начнутся с 15 часов.
31 января и 1 февраля традиционно на лыжных трассах КП – 2, 3, 4, 7 пройдет 38-й массовый конкурс "Лыжня – 2009 зовет!". Старты – в 11 часов. До места старта от городского Центра занятости спортсмены и участники смогут добраться на автобусе № 31 (в 10. 30 и 11.00, 11.30).