Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

 
  Последние комментарии
  Новости
22 мая:

23:04 Прогноз погоды в Мурманске на 23 мая

19:03 Предприятие «Колатомэнергоремонт» продвигает талантливых молодых работников

19:02 В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали мурманчанина за повторное хищение товаров из гипермаркета

19:01 Прокуратура Мурманской области направила в суд уголовное дело о превышении должностных полномочий главным врачом одной из поликлиник регионального центра

19:00 Кольская АЭС – в числе лучших атомных станций России по итогам 2025 года

18:59 В Мурманской области за 4 года предлагаемая зарплата в сфере управления персоналом выросла на 56%, а цифровая трансформация профессии ускорилась в разы

18:58 Бдительность персонала и оперативность полиции помогли задержать похитителя комплектующих частей дорогостоящих смесителей в областном центре

18:57 В Мурманске несовершеннолетний водитель скутера пытался скрыться от сотрудников Госавтоинспекции

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2009 Версия для печати

понедельник, 2 февраля 2009   Новости Murman.ru

В Финляндию пытались провезти спрятанные в машине наркотики
09:14 Источник: Murman.Ru

Фото: Murman.Ru

На прошлой неделе, по сообщению таможенного управления, на посту МАПП Торфяновка при проведении таможенного осмотра автомобиля "Фольксваген Пассат", следовавшего в Финляндию, сотрудниками кинологического отдела было установлено, что в различных технологических полостях машины могут находиться наркотические вещества. По результатам таможенного досмотра данная информация подтвердилась.

Проведенная экспертиза показала, что в найденных полиэтиленовых свертках находились наркотические вещества синтетического происхождения (2,5 грамма амфетамина и 0,5 грамма экстази), а также 0,08 грамма гашиша, - сообщает пресс-секретарь Выборгской таможни Ирина Мостепанюк.

В настоящее время Выборгской таможней возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 188 УК РФ "Контрабанда". Проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершения преступления.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru