понедельник, 2 февраля 2009

В воскресенье состоялись две встречи. В первой лиге "Апатиты" уже на своем льду победили клуб "Кандалакша" - 10:4. В субботу же в гостях апатитчане также добились победы, но в результатом 6:4.
Лидер второй лиги сборная Североморска сегодня в Мончегорске нанесла поражение с крупным счетом местному "Гефесту" - 8:1, сообщает спорткомитет области.
Кроме того, продолжается предварительный этап первенства России по хоккею с мячом в первой лиге. Вчера клуб "Мончегорск", как и накануне, проиграл лидеру первой группы команде "Боровичи". На этом раз зафиксирован счет 6:1 в пользу хозяев.
"Мончегорск" в нынешнем первенстве не может добиться победы уже в 12-ом матче подряд - 11 раз проиграв, сведя одну встречу вничью.