Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

 
  Последние комментарии
  Новости
20:06 Региональный Росреестр рассказал о ходе комплексных кадастровых работ на территории Мурманской области

20:05 Дачный сезон без пожаров: соблюдаем правила безопасности

20:04 В Полярных Зорях пройдёт первый гастрофестиваль за Полярным кругом

20:03 В Апатитах пройдет конференция «Мониторинг пулов углерода и потоков парниковых газов в наземных экосистемах России»

20:02 Почта России возобновляет сообщение с КНДР

20:01 В Апатитах сотрудники Росгвардии пресекли дебош в больнице

20:00 Летний рынок труда Мурманской области

19:59 В Мурманске сотрудники Госавтоинспекции применили табельное оружие для остановки транспортного средства

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2009 Версия для печати

понедельник, 2 февраля 2009   Новости Murman.ru

В Управлении Роснедвижимости по Мурманской области новая структура
12:51 Источник: Murman.Ru

Фото: Murman.Ru

С 01.02.2009 г. в связи с переходом на централизованное ведение государственного земельного кадастра недвижимости Приказом Роснедвижимости от 21.01.2009г. № П/0016 утверждена новая структура Управления Роснедвижимости по Мурманской области.

В результате изменения структуры Управления ликвидированы: территориальный и Североморский территориальный отдел. Образованы два новых отдела: отдел учета недвижимости и отдел мониторинга, землеустройства и оценки объектов недвижимости.

В связи с ликвидацией Североморского территориального отдела расширены полномочия Кольского территориального отдела, который будет осуществлять государственный земельный контроль и на территориях ЗАТО: Заозерск, Полярный, Скалистый, Снежногорск.

Государственный земельный контроль на территории ЗАТО Североморск будет осуществляться представителем отдела государственного земельного контроля в ЗАТО Североморск.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru