Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

 
  Последние комментарии
  Новости
5 апреля:

23:13 Прогноз погоды в Мурманске на 6 апреля

18:03 УМВД России по Мурманской области предупреждает о запрете выхода на лед из-за ранней весны

18:02 Сотрудниками полиции в Алакуртти раскрыта групповая кража из супермаркета

18:01 Молодые предприниматели Мурманска обсудили с руководством города свои идеи и пути их реализации

18:00 В областном центре прошли традиционные встречи начальников управлений административных округов с мурманчанами

17:59 Заместитель губернатора Мурманской области Анна Головина посетила ведущие учреждения образования, культуры и спорта Ямала в ходе рабочей поездки в Салехард

00:40 Прогноз погоды в Мурманске на 4 апреля

18:51 Специалисты Росавтодора и автоинспекторы напомнили жителям Карелии о правилах перевозки детей в автомобилях

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2009 Версия для печати

четверг, 5 февраля 2009   Новости Murman.ru

Бельгийские байкеры сделали остановку в Мурманске
13:17 Источник: Murman.Ru

Бельгийские байкеры и отправились в круиз по Северной Европе, чтобы преодолеть семь тысяч километров за 21 день на мотоциклах. На десятый день они остановились в Мурманске.

Как сообщает ТВ-21, путешествовать зимой на мотоциклах для Тома Льюикса и Вилли Гейсена – дело привычное. Занимаются этим долгие годы.

Том Льюикс – механик сервис-центра Харли Дэвидсон. Его байк готов к любым приключениям, и морозная северная зима – не помеха для поездок.

Вилли Гейсен похвастать таким устройством не может, так как его ботинки обычные, без подогрева, ноги мерзнут, но это единственное неудобство. Ему не привыкать, и на своем мотоцикле за несколько лет он преодолел более одного миллиона километров. Байкеры сетовали, что на российских дорогах разогнаться можно максимум до 100 километров в час.

Позади – Германия, Польша, Литва, Латвия, Санкт-Петербург и Карелия. Мурманск – как раз середина путешествия. Здесь бельгийцы встретились со своими единомышленниками – байкерами из мотоклуба Мурманрайдерс, обменялись визитками и отправились в Норвегию, после которой они вернутся в Бельгию.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru