Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

 
  Последние комментарии
  Новости
16 сентября:

22:26 Прогноз погоды в Мурманске на 17 сентября

22:25 Информация о состоянии аварийности на территории Мурманской области за минувшие сутки

22:24 В Мурманской области члены антинаркотической комиссии обсудили комплексные меры по противодействию наркомании среди молодежи

22:23 За границу – чаще, отдых – короче: как меняются туристические привычки мурманчан

22:22 Почта России запустила услугу оцифровки писем в 15 городах страны

22:21 Отделение СФР по Мурманской области вручило ключи от новых автомобилей жителям региона, пострадавшим на производстве

22:20 Мурманчане не снижали деловую активность в период отпусков

22:19 Стартовал прием заявок для участия в гонке «Герои Севера — Заполярный рубеж»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2009 Версия для печати

четверг, 5 февраля 2009   Новости Murman.ru

Бельгийские байкеры сделали остановку в Мурманске
13:17 Источник: Murman.Ru

Бельгийские байкеры и отправились в круиз по Северной Европе, чтобы преодолеть семь тысяч километров за 21 день на мотоциклах. На десятый день они остановились в Мурманске.

Как сообщает ТВ-21, путешествовать зимой на мотоциклах для Тома Льюикса и Вилли Гейсена – дело привычное. Занимаются этим долгие годы.

Том Льюикс – механик сервис-центра Харли Дэвидсон. Его байк готов к любым приключениям, и морозная северная зима – не помеха для поездок.

Вилли Гейсен похвастать таким устройством не может, так как его ботинки обычные, без подогрева, ноги мерзнут, но это единственное неудобство. Ему не привыкать, и на своем мотоцикле за несколько лет он преодолел более одного миллиона километров. Байкеры сетовали, что на российских дорогах разогнаться можно максимум до 100 километров в час.

Позади – Германия, Польша, Литва, Латвия, Санкт-Петербург и Карелия. Мурманск – как раз середина путешествия. Здесь бельгийцы встретились со своими единомышленниками – байкерами из мотоклуба Мурманрайдерс, обменялись визитками и отправились в Норвегию, после которой они вернутся в Бельгию.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru