Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

 
  Последние комментарии
  Новости
16 июня:

23:02 Прогноз погоды в Мурманске на 17 июня

20:45 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

20:44 Сотрудники «Колатомэнергоремонт» провели благотворительную акцию в поддержку бездомных животных

20:43 Почта России рассказала о полезных сервисах для отпускников

20:42 Работники «Колатомэнергоремонт» приняли активное участие в экологическом субботнике

20:41 Сотрудники ОМОН «Медведь» обеспечили безопасность передвижной иммерсивной инсталляции «Поезд Победы»

20:40 В Мурманске росгвардейцами задержан подозреваемый в угоне автомобиля

20:39 В Мурманской области растёт конкуренция за работу среди местных жителей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2009 Версия для печати

пятница, 6 февраля 2009   Новости Murman.ru

Полярному нужен кредит для приобретения мазута
16:06 Источник: Murman.Ru

Состоялось очередное объединенное заседание Совета депутатов муниципального образования ЗАТО г.Полярный.Одним из главных пунктов повестки дня стало рассмотрение предложения директора УМТЭП Валерия Омельченко о кредитовании предприятия для приобретения мазута, сообщает "Полярный вестник".

По словам В. Омельченко, УМТЭП требуется кредит в размере 22 млн руб. для обеспечения города теплом в зимний период. Процентная ставка по кредиту составляет 20 процентов годовых. Доводы директора УМТЭП не вызвали у депутатского корпуса возражений.

Кроме того, депутаты рассмотрели еще несколько вопросов повестки дня: о внесении изменений и дополнений в бюджет муниципального образования ЗАТО г. Полярный, о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования ЗАТО г. Полярный, заслушали отчеты председателя и заместителя председателя Совета депутатов муниципального образования ЗАТО г. Полярный о работе в 2008 году, и признали их работу удовлетворительной. Депутаты утвердили отчет начальника отдела по работе с населением и связям с общественностью Татьяны Бойко об исполнении муниципальных целевых программ "Старшее поколение", "Социальная поддержка почетных граждан и лиц, получающих муниципальную пенсию" и "Социальная поддержка малообеспеченных граждан" за 2008 год.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru