Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

 
  Последние комментарии
  Новости
20:21 По поручению прокурора Мурманской области организована проверка информации о ненадлежащем оказании медицинской помощи пожилой мурманчанке

20:20 Работники «Колатомэнергоремонт» приняли участие в кулинарном мастер-классе, посвященном Арктической кухне

20:19 В Мурманске почтили память сотрудников СОБР «Росомаха» Росгвардии, погибших при исполнении служебного долга

20:18 Определены самые популярные города для переезда у мурманчан

20:17 Сотрудники «Колатомэнергоремонт» провели презентацию «Герои в моей семье» для школьников города Полярные Зори

20:16 На энергоблоке № 4 Кольской АЭС досрочно завершился планово-предупредительный ремонт с модернизацией

20:15 Мурманчане определили главные финансовые цели для своих детей через 10 лет после начала карьеры

20:14 Мурманский Росреестр взаимодействует с Гидрографической службой СФ по обследованию геодезических пунктов

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2009 Версия для печати

понедельник, 9 февраля 2009   Новости Murman.ru

Региональное правительство заботится о молодых семьях
16:20 Источник: Murman.Ru

Правительство области утвердило положение о проведении конкурсного отбора муниципальных образований для участия в 2009 году в реализации долгосрочной целевой программы "Обеспечение жильем молодых семей Мурманской области".

Бюджетам отобранных в ходе конкурса муниципальных образований будут предоставлены субсидии, которые в качестве социальных выплат помогут молодым семьям в приобретении жилья (речь идет об уплате первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита или займа на приобретение жилого помещения или о создании объекта индивидуального жилищного строительства).

В положении изложены правила организации отбора участников, порядок оформления необходимых документов для подачи заявок на участие в конкурсе.

Прием, регистрацию и хранение заявок муниципальных образований обеспечивает управление по делам молодежи Мурманской области. Отбор муниципальных образований для участия в Программе и решение по его результатам принимает региональная конкурсная комиссия по отбору участников реализации региональных целевых программ, действующих в рамках федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы. Соглашения с муниципальными образованиями, отобранными для участия в Программе, заключает министерство территориального развития, строительства и ЖКХ области.

Контроль за исполнением постановления возложен на заместителя губернатора области Людмилу Чистову.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru