Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

 
  Последние комментарии
  Новости
22:43 В Центре управления регионом Мурманской области юные северяне получили первые паспорта в рамках всероссийской акции «Мы – граждане России!»

22:42 За рулем чужого автомобиля – в состоянии опьянения: в Оленегорске возбуждено уголовное дело по факту нетрезвой езды

22:41 Администрация города Мурманска отмечена премией признательности «Росатом Энергосбыта»

22:40 В городе‑герое прошли традиционные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

22:39 «Чистая Арктика» объявляет набор волонтеров для приведения в порядок мемориалов в ЗАТО Североморск

22:38 Центр «ВОИН» ввёл 14 новых летних образовательных программ «Время юных героев»

23:04 Прогноз погоды в Мурманске на 23 мая

19:03 Предприятие «Колатомэнергоремонт» продвигает талантливых молодых работников

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2009 Версия для печати

вторник, 10 февраля 2009   Новости Murman.ru

Лыжники Мурманской области привезли из Сыктывкара золотые медали
12:30 Источник: Murman.Ru

В Сыктывкаре завершились чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа России по лыжным гонкам. Спортсмены Мурманской области завоевали 6 медалей, половина из которых золотые, информирует облспортком.

В соревнованиях юниоров мурманчанин Алексей Заледеев стал победителем спринтерских гонок классическим и свободным стилями, а также завоевал "бронзу" на дистанции 15 километров "классикой".

Анна Неустроева из Ковдора, которая также выступала среди спортсменок юниорского возраста, выиграла спринт "коньком". В этой же дисциплине, но классическим стилем, она была второй. "Серебро" на счету ковдорской спортсменки и в гонке на 10 километров "классикой".

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru