Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

 
  Последние комментарии
  Новости
16 июня:

23:02 Прогноз погоды в Мурманске на 17 июня

20:45 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

20:44 Сотрудники «Колатомэнергоремонт» провели благотворительную акцию в поддержку бездомных животных

20:43 Почта России рассказала о полезных сервисах для отпускников

20:42 Работники «Колатомэнергоремонт» приняли активное участие в экологическом субботнике

20:41 Сотрудники ОМОН «Медведь» обеспечили безопасность передвижной иммерсивной инсталляции «Поезд Победы»

20:40 В Мурманске росгвардейцами задержан подозреваемый в угоне автомобиля

20:39 В Мурманской области растёт конкуренция за работу среди местных жителей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2009 Версия для печати

среда, 18 февраля 2009   Новости Murman.ru

В Октябрьском округе меры соцподдержки будут предоставлять в режиме «одного окна»
12:14 Источник: Murman.Ru

Сегодня в Октябрьском округе г. Мурманска открылась очередная клиентская служба по предоставлению мер социальной поддержки отдельным категориям граждан с льготным социальным статусом в режиме "одного окна", поскольку услугами социальной защиты всегда пользуются большим спросом у населения. Таким образом, в рамках "административной реформы" будут повышены качество и уровень обслуживания населения.

Власти реализовали планы по предоставлению мер социальной поддержки отдельным категориям граждан с льготным социальным статусом в режиме "одного окна" на базе специализированных клиентских служб.

На реализацию этого социального проекта с 2006 по 2008 годы в областном бюджете было предусмотрено около 46 млн. рублей.

Напомним, что первая клиентская служба была открыта в июне 2008 года в управлении социальной защиты населения по Печенгскому району в двух городах Заполярный и Никель.

На 2009-2011 годы в рамках ДЦП "Проведение административной реформы в Мурманской области" разработана отдельная подпрограмма по организации клиентских служб на территории всей области. На реализацию подпрограммы в течение трех лет Правительство Мурманской области готово выделить из областного бюджета 34,0 млн. рублей, из них 15,7 млн. рублей на организацию в течение трех лет клиентских служб на территории всей области.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru