Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

 
  Последние комментарии
  Новости
1 мая:

22:17 Прогноз погоды в Мурманске на 2 мая

21:14 Майские праздники 2025: планы жителей Мурманской области и корпоративные традиции

21:09 В Мурманске полицейские-кинологи провели для школьников познавательную встречу со своими четвероногими коллегами

21:08 В Мурманске начались дорожные работы в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

21:07 На региональных дорогах Мурманской области начался ремонт

21:06 Классика Победы. Память поколений: юные артисты Мурманской области представят спектакль по реальным историям ветеранов в честь 80-летия Великой Победы

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 1 мая

23:08 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2009 Версия для печати

пятница, 20 февраля 2009   Новости Murman.ru

Служба занятости и налоговая провели совместный семинар
11:10 Источник: Murman.Ru

В условиях нарастающего кризиса необходимо всеобщее, скоординированное взаимодействие по ориентации высвобождающейся части трудоспособного населения в сложной экономической обстановке. На этой неделе специалисты Управления ФНС России по Мурманской области побывали на семинаре в учебном центре областной службы занятости. Тема встречи, ориентированной на специалистов служб занятости городов и районов области, как никогда актуальна в наши дни – самозанятость безработных граждан. Иными словами, как помочь тем, кто остался без работы. Работники налогового ведомства рассказали слушателям о том, с чего надо начинать процесс создания собственного бизнеса. Не секрет, что на этом этапе у многих начинающих предпринимателей возникают сложности. И без помощи специалистов-налоговиков тут не обойтись. Главный госналогинспектор отдела работы с налогоплательщиками, их регистрации и учета, и СМИ Управления ФНС России по Мурманской области Р.Говищак акцентировала внимание аудитории на основополагающих нормативных документах по регистрации, а также рекомендовала источники, в частности, сайт Управления, где можно получить все необходимые документы, информирует пресс-служба ФНС по Мурманской области.

Понятно, что для создания собственного бизнеса необходимо многое. Порой за стремлением скорее начать свое дело люди забывают о существенных деталях, которые, к сожалению, не способствуют работе. Теперь же все, кто пожелает стать предпринимателем, от таких оплошностей будет защищен знаниями. А знания, как известно, сила.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru