Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

 
  Последние комментарии
  Новости
28 декабря:

11:38 Прогноз погоды в Мурманске на 28 декабря

17:15 В ЗАТО Александровск прошел «День открытых дверей» для старшеклассников, где им раскрыли секреты службы в полиции

17:14 В Заполярном злоумышленники похитили 1,5 миллиона рублей у местного жителя, используя сложную схему обмана

17:13 Подарки, собранные неравнодушными мурманчанами, переданы ребятам из «Ровесника»

17:12 В областном центре прошли традиционные встречи руководителей округов с мурманчанами

12:45 Прогноз погоды в Мурманске на 27 декабря

20:32 Жители посёлка 19 километр Печенгского округа к Новому году впервые получили доступ к мобильной связи

20:31 Кольская АЭС: подведены итоги масштабного областного проекта «Энергия Севера»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2009 Версия для печати

четверг, 26 февраля 2009   Новости Murman.ru

В DHL новый региональный директор по Санкт-Петербургу и Северо-Западному региону
12:36 Источник: Murman.Ru

Новым региональным директором компании DHL в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе назначен Игорь Лиснянский.

Игорь Лиснянский работает в компании DHL более 10 лет. По данным aviaport.ru, Игорю Лиснянскому удалось реализовать множество важных проектов для DHL в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе. Только в 2008 году при его непосредственном участии было осуществлено открытие нового офиса в Мурманске и запуск регулярного грузового авиарейса, соединяющего северную столицу с международной авиационной сетью DHL. Одним из наиболее значимых проектов, реализованных Игорем Лиснянским стало открытие нового современного терминала, расположенного неподалеку от аэропорта Пулково. Площадью более 13000 квадратных метров, терминал предназначен для консолидации, обработки и сортировки грузов из крупнейших городов региона – Санкт-Петербурга, Мурманска, Архангельска, Сыктывкара и Великого Новгорода. На терминале также обрабатываются международные отправки и производится таможенное оформление грузов.

В новой должности регионального директора Игорь Лиснянский будет отвечать за реализацию глобальной стратегии и развитие инфраструктуры DHL на Северо-Западе России.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru