Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

 
  Последние комментарии
  Новости
15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

22:05 В первые 6 месяцев 2025 года в Мурманской области зарегистрировано договоров ДДУ больше чем за предыдущие 5 лет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2009 Версия для печати

четверг, 26 февраля 2009   Новости Murman.ru

SteelDone Group планирует участвовать в штокмановских проектах
15:09 Источник: Murman.Ru

В министерстве промышленности, транспорта и энергетики Мурманской области состоялась встреча с руководством финской компании SteelDone Group, которая представляет на рынке Норвегии и России пять металлообрабатывающих компаний, расположенных в Северной Финляндии. Все они имеют большой опыт проектирования и производства крупных металлоконструкций для нефтегазовой промышленности. Предприятие поставляет стальные конструкции промышленного назначения, к которым предъявляются высокие требования к грузоподъемности и другим эксплуатационным параметрам. Компания уже сотрудничает с Выборгским судостроительным заводом и ОАО ЦС "Звездочка" в г. Северодвинске.

На встрече обсуждалось участие SteelDone Group в реализации проектов по освоению Штокмановского газоконденсатного месторождения, комплексного развития Мурманского транспортного узла, в горно-промышленном комплексе области.

В ближайшее время компания планирует открыть свое представительство в Мурманске.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru