Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
24 сентября:

19:09 В областном центре задержан подозреваемый в краже дорогостоящей куртки

19:08 «Легкий заработок» обернулся уголовным делом: в Мурманске полицейские пресекли сбыт синтетических наркотиков в крупном размере

19:07 В Оленегорске полицейские задержали поджигателя, трижды пытавшегося сжечь чужую квартиру

19:06 Жители Мурманской области более 1100 раз воспользовались услугой «Защита посылок»

19:05 Ко Всемирному дню туризма: инфоцентр Кольской АЭС принял более 2000 гостей

19:04 По иску прокуратуры города Апатиты с местного жителя взысканы средства, полученные по социальному контракту

19:03 Прокуратура в судебном порядке отстояла права жительницы Мончегорска на получение компенсации морального вреда

19:02 В Коле возбуждено уголовное дело по факту хищения денежных средств у местной жительницы в особо крупном размере

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2009 Версия для печати

вторник, 10 марта 2009   Новости Murman.ru

В Мурманске будет создана рабочая группы по вопросам объединения Росрегистрации, Роснедвижимости и Роскартографии
12:35 Источник: Murman.Ru

В соответствии с Указом президента от 25 декабря 2008 года № 1847 "О Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии" и в целях подготовки и проведения первоочередных мер по организации единой системы государственного кадастра учета недвижимости и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также инфраструктуры пространственных данных Российской Федерации издан приказ от 24.03.09 № 48 ПР/12/10 "О создании совместной рабочей группы Управления Федеральной регистрационной службы по Мурманской области, Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Мурманской области, ФГУ "Кадастровая палата" по Мурманской области.

Данная группа будет работать над разработкой и реализацией мер по организации с 1 марта 2009 года взаимодействия между Управлением Федеральной регистрационной службы по Мурманской области, Управлением Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Мурманской области и c заявителями при осуществлении государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимость.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru