Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
10 апреля:

23:18 Прогноз погоды в Мурманске на 11 апреля

18:50 На энергоблоке № 1 Кольской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт с модернизацией

18:42 Школьники из Полярных Зорь завоевали четыре награды на международном фотоконкурсе

18:41 В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали двух 18-летних жителей Оленегорска, подозреваемых в хищении из торгового центра

18:40 И.о. прокурора Мурманской области Анатолий Трифонов провёл приём жителей г. Полярные Зори

18:39 Региональный Росреестр разъяснил, почему объекты недвижимости не отображаются на Госуслугах

18:38 В Полярном полицейские раскрыли кражу бриллиантового кольца: ювелирное изделие было похищено из квартиры спящей хозяйки

18:37 В Мурманске задержан пособник дистанционных мошенников, причастный к серии обманов пожилых жителей областного центра

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2009 Версия для печати

четверг, 19 марта 2009   Новости Murman.ru

Охранник колонии пытался сбыть заключенным наркотики
17:09 Источник: Murman.Ru

Следственным отделом по г. Мончегорску следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Мурманской области возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 30, п.п. "б,г" ч.3 ст. 228-1 УК РФ "покушение на незаконный сбыт наркотических веществ в особо крупном размере лицом, с использованием своего служебного положения".

По версии следствия, младший инспектор отдела безопасности исправительной колонии №23 УФСИН России по Мурманской области, имея умысел на сбыт наркотических средств осужденным, содержавшимся в колонии, пронес в режимную зону учреждения героин массой более 16 грамм и гашиш массой 16, 879 грамм.

Однако, сбыть наркотические вещества не смог, так как был задержан правоохранительными органами. В отношении должностного лица избрана мера пресечения в виде денежного залога.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщает Следственное управление по Мурманской области Следственного комитета при Прокуратуре РФ.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru