Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

22:05 В первые 6 месяцев 2025 года в Мурманской области зарегистрировано договоров ДДУ больше чем за предыдущие 5 лет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2009 Версия для печати

среда, 25 марта 2009   Новости Murman.ru

Чиновника будут судить за дачу взятки
18:45 Источник: Murman.Ru

Прокуратурой Октябрьского округа города Мурманска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденному по факту дачи взятки сотруднику правоохранительных органов за совершение им заведомо незаконных действий (ст.291 ч.2 УК РФ).

По данным следствия, в январе 2009 года сотрудниками отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по Мурманской области в действиях юрисконсультанта муниципального учреждения "Служба единого заказчика муниципального образования сельское поселение Пушной" был выявлен факт нарушения Правил дорожного движения, ответственность за которое предусмотрена ч.2 ст.12.1 КоАП РФ (управление транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра).

Чтобы избежать привлечения к административной ответственности за совершенное правонарушение, юрисконсультант передал сотруднику ДПС 500 рублей.

В настоящее время уголовное дело прокуратурой округа передано для рассмотрения в Октябрьский районный суд города Мурманска.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru