Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
16 июня:

23:02 Прогноз погоды в Мурманске на 17 июня

20:45 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

20:44 Сотрудники «Колатомэнергоремонт» провели благотворительную акцию в поддержку бездомных животных

20:43 Почта России рассказала о полезных сервисах для отпускников

20:42 Работники «Колатомэнергоремонт» приняли активное участие в экологическом субботнике

20:41 Сотрудники ОМОН «Медведь» обеспечили безопасность передвижной иммерсивной инсталляции «Поезд Победы»

20:40 В Мурманске росгвардейцами задержан подозреваемый в угоне автомобиля

20:39 В Мурманской области растёт конкуренция за работу среди местных жителей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2009 Версия для печати

пятница, 27 марта 2009   Новости Murman.ru

Норвежцами задержан еще один российский траулер
18:14 Источник: Murman.Ru

Российский траулер "Капитан Наумов" задержан в четверг в экономической зоне Норвегии по подозрению в нарушении правил рыболовства. Сейчас судно находится в порту Свольвер на Лофотенских островах.

По словам представителя береговой охраны, траулер задержали после обнаружения ошибок в ведении журнала по учету улова. Инспекцию проводило норвежское судно "Харстад". Дело передано в полицию для дальнейшего расследования.

Стоит отметить, что 24 марта в закрытом для рыболовства районе в 45 милях к югу от острова Медвежий (Экономическая зона Норвегии) были задержаны три российских траулера: суда "Архангельск", "Ачинск" и "Миргород".

19 марта власти Норвегии по обвинению в незаконной ловле рыбы в норвежской экономической зоне задержали российский траулер "Порфирий Чанчибадзе", сообщает Portnews.ru

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru