Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
18:38 Новые правила распределения денег от продажи ипотечного жилья при банкротстве: что изменилось с апреля 2026 года

18:37 На базе ФГУП «Атомфлот» для персонала Судоремонтного цеха «Колатомэнергоремонт» состоялось обучение на «Фабрике процессов» Росатома

18:36 В Мурманской области запустят первые отечественные базовые станции

18:35 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок у жилого подьезда

18:34 Важное правило для всех владельцев недвижимости: «построил – оформи»

18:33 Ростех модернизировал установку «Лебедь» для добычи урана

18:32 Российские работодатели готовы направлять от 5% до 20% фондов оплаты труда на программы благополучия своих работников

18:31 В Мурманске полицейскими задержана подозреваемая в краже косметики и хранении наркотиков в крупном размере

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2009 Версия для печати

вторник, 7 апреля 2009   Новости Murman.ru

Предпринимателям готовы частично «простить» долги за аренду
17:38 Источник:

В рамках реализации антикризисных мероприятий министерством имущественных отношений области разработан

проект постановления "О реструктуризации задолженности перед областным бюджетом субъектов малого и среднего предпринимательства по арендной плате и пени за пользование государственным имуществом Мурманской области, возникшей в 2009 году".

Указанным проектом постановления утверждаются:

  • Порядок проведения реструктуризации задолженности перед областным бюджетом субъектов малого и среднего предпринимательства по арендной плате и пени за пользование государственным имуществом Мурманской области, возникшей в 2009 году;
  • формы соглашения о реструктуризации и графика погашения задолженности перед областным бюджетом субъектов малого и среднего предпринимательства по арендной плате и пени за пользование государственным имуществом Мурманской области, возникшей в 2009 году.

В проекте предусмотрена рассрочка задолженности на срок до 12 месяцев. Кроме того, приостанавливается начисление пеней на сумму реструктуризированной задолженности.

Рассмотрение проекта планируется вынести на заседание областного правительства 24 апреля 2009 года.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru