Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
2 августа:

15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

22:05 В первые 6 месяцев 2025 года в Мурманской области зарегистрировано договоров ДДУ больше чем за предыдущие 5 лет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2009 Версия для печати

четверг, 9 апреля 2009   Новости Murman.ru

Пожар не повлияет на работу торговой сети «Евророс»
12:13 Источник: Murman.Ru

Вчера, 8 апреля, в Мурманске около 12.45 произошло возгорание на одном из складских помещений компании "Евророс". По оценке спасательных служб пожару была присвоена 2 категория сложности. На данный момент возгорание практически локализовано. Жертв нет, все работники компании были своевременно эвакуированы.

Руководство компании "Евророс" официально заявляет, что поджог в качестве причины возгорания не рассматривается.

Масштаб ущерба на данный момент оценивается. По предварительным подсчетам выгорело около 4.000 кв.м. складских помещений.

В данном складском помещении располагались склады продовольственных товаров. Склад выгорел не полностью, часть помещений не пострадала.

Хочется отметить хорошую слаженную работу оперативных служб. Выражаем от лица компании благодарность всем службам, оказывавшим помощь нашей компании.

Руководство компанией спешит заверить мурманчан, что данный инцидент никак не повлияет на работу торговой сети "Евророс": цены на продукты, а также ассортимент представленного товара останется на прежнем уровне, сообщает служба по связям с общественностью.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru