Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
16 сентября:

22:26 Прогноз погоды в Мурманске на 17 сентября

22:25 Информация о состоянии аварийности на территории Мурманской области за минувшие сутки

22:24 В Мурманской области члены антинаркотической комиссии обсудили комплексные меры по противодействию наркомании среди молодежи

22:23 За границу – чаще, отдых – короче: как меняются туристические привычки мурманчан

22:22 Почта России запустила услугу оцифровки писем в 15 городах страны

22:21 Отделение СФР по Мурманской области вручило ключи от новых автомобилей жителям региона, пострадавшим на производстве

22:20 Мурманчане не снижали деловую активность в период отпусков

22:19 Стартовал прием заявок для участия в гонке «Герои Севера — Заполярный рубеж»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2009 Версия для печати

понедельник, 20 апреля 2009   Новости Murman.ru

Владельцам «подснежников» грозит штраф от 3 до 300 тысяч рублей
16:50 Источник: Murman.Ru

С 20 по 30 апреля 2009 года на территории Мурманской области проводится профилактическая операция "Парковка", направленная на выявление, пресечение и привлечение к административной ответственности владельцев и водителей транспортных средств, нарушающих правила стоянки.

В соответствии с законом Мурманской области "Об административных правонарушениях", маневрирование (проезд, разворот), стоянка транспортных средств на детских и спортивных площадках, газонах, участках с зелеными насаждениями, территории скверов, а также в местах, где они создают препятствие использованию технических площадок, обеспечивающих эксплуатацию зданий (трансформаторных подстанций, мусоросборных площадок, пожарных гидрантов, канализационных люков и т.п.), – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 3-х до 5-ти тысяч рублей; на должностных лиц – от 10-ти до 20-ти тысяч рублей; на юридических лиц – от 20-ти до 30-ти тысяч рублей.

Стоянка разукомплектованных транспортных средств во дворах домов вне специально отведенных для стоянки мест – влечет наложение административного штрафа на граждан – собственников ТС в размере от 3-х до 5-ти тысяч рублей, на должностных лиц – от 30-ти до 50-ти тысяч рублей, на юридических лиц – собственников ТС – от 100 до 300 тысяч рублей.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru