Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
19:17 Подразделениям уголовного розыска в системе МВД России – 108 лет

19:16 Мурманские полицейские задержали подозреваемого в краже неисправного автомобиля

19:15 Примерка обернулась уголовным делом: северянка подозревается в хищениях из магазина одежды

19:14 Детский столик стал орудием преступления: в Мончегорске задержан подозреваемый в причинении телесных повреждений своей знакомой

19:13 «Наушники вместо денег»: в Полярных Зорях задержан подозреваемый в грабеже с применением насилия

19:12 Прокуратура Кольского района добилась возврата пенсионерке похищенных мошенниками более 700 тысяч рублей

19:11 При поддержке Кольской АЭС в МСЧ № 118 Полярных Зорь открылась обновлённая клинико-диагностическая лаборатория

19:10 В Мурманске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали дебошира в гостинице

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2009 Версия для печати

среда, 22 апреля 2009   Новости Murman.ru

Жителям Териберки раздадут обогреватели
14:03 Источник: Murman.Ru

Сегодня в н.п. Териберка выехал первый заместитель губернатора Александр Макаров, и.о. председателя КЧС (комиссии по чрезвычайным ситуациям), а так же ВрИО начальника Главного Управления МЧС России по Мурманской области Анатолий Сивайкин. На месте происшествия пройдет рабочее совещание по вопросам дальнейших действий по обеспечению теплом населения н.п. Териберка.

Оперативная группа, совместно с ЖКХ н.п. Териберка постоянно отслеживает температурный режим в жилых помещениях. На 07.00 утра, 22 апреля этот показатель составил 16-18 градусов тепла.

На месте происшествия так же работает бригада электриков компании "Колэнерго", которая проводит постоянную ревизию электросетей.

Планируется что сегодня (22.04) из Санкт-Петербурга выйдет грузовик с 500 обогревателями. Как сообщает ГУ МЧС России по Мурманской области крайний срок прибытия обогревателей 24 апреля. Обогреватели будут распределены среди жителей Териберки по итогам предварительно мониторинга.

На сегодняшний день запасной дизель-генератор работает в нормальном режиме, обеспечивает теплом школу, с помощью 9 тепловых пушек. Так же 2 тепловые пушки работают в детском саду, еще 2 находятся в резерве.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru