Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
2 августа:

15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

22:05 В первые 6 месяцев 2025 года в Мурманской области зарегистрировано договоров ДДУ больше чем за предыдущие 5 лет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2009 Версия для печати

понедельник, 27 апреля 2009   Новости Murman.ru

Цена на землю беспокоит областную общественную палату
10:10 Источник: Murman.Ru

Сегодня, 27 апреля, состоится очередное заседание комиссии Общественной палаты Мурманской области по социально-экономическим вопросам, местному самоуправлению, развитию предпринимательства и социальному партнерству.

Тема мероприятия – регулирование земельных отношений в Мурманской области как элемент антикризисной политики и социально-экономического развития региона.

Основные вопросы повестки дня – актуальность кадастровой стоимости земель поселений Мурманской области, проблемы учета нормативных сроков строительства в формировании арендной платы за землю, рассмотрение предложений по антикризисным мерам в сфере землепользования.

В работе заседания примут участие представители органов муниципальной и региональной власти, прокуратуры, представители организаций – землепользователей, депутаты Мурманской областной Думы и Совета депутатов Мурманска, а также пред ставители организаций – оценщиков и проектировщиков.

Главная задача мероприятия заключается в формировании конкретных предложений по антикризисным мерам в сфере землепользования.

Заседание состоится в исполнительной дирекции регионального объединения работодателей "Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru