Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
20:06 Региональный Росреестр рассказал о ходе комплексных кадастровых работ на территории Мурманской области

20:05 Дачный сезон без пожаров: соблюдаем правила безопасности

20:04 В Полярных Зорях пройдёт первый гастрофестиваль за Полярным кругом

20:03 В Апатитах пройдет конференция «Мониторинг пулов углерода и потоков парниковых газов в наземных экосистемах России»

20:02 Почта России возобновляет сообщение с КНДР

20:01 В Апатитах сотрудники Росгвардии пресекли дебош в больнице

20:00 Летний рынок труда Мурманской области

19:59 В Мурманске сотрудники Госавтоинспекции применили табельное оружие для остановки транспортного средства

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2009 Версия для печати

вторник, 28 апреля 2009   Новости Murman.ru

Некоторым категориям госслужащих понизят заработную плату
17:37 Источник: Murman.Ru

27 апреля состоялось заседание комитета областной Думы по законодательству и государственному строительству под председательством П.А. Сажинова.

Депутаты рассмотрели и рекомендовали Думе принять в первом чтении и окончательной редакции проект закона, вносящий изменения в законы "О реестре должностей государственной гражданской службы Мурманской области" и "О размерах должностных окладов и окладов за классный чин государственных гражданских служащих Мурманской области". Документ направлен на формирование эффективной структуры исполнительных органов государственной власти области, а также оптимизацию расходов средств областного бюджета на их содержание.

На практике это означает, что оплата труда некоторых категорий государственных служащих снизится. Например, руководители региональных представительств в Москве и Санкт-Петербурге будут получать на 25% меньше.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru