Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
5 апреля:

23:13 Прогноз погоды в Мурманске на 6 апреля

18:03 УМВД России по Мурманской области предупреждает о запрете выхода на лед из-за ранней весны

18:02 Сотрудниками полиции в Алакуртти раскрыта групповая кража из супермаркета

18:01 Молодые предприниматели Мурманска обсудили с руководством города свои идеи и пути их реализации

18:00 В областном центре прошли традиционные встречи начальников управлений административных округов с мурманчанами

17:59 Заместитель губернатора Мурманской области Анна Головина посетила ведущие учреждения образования, культуры и спорта Ямала в ходе рабочей поездки в Салехард

00:40 Прогноз погоды в Мурманске на 4 апреля

18:51 Специалисты Росавтодора и автоинспекторы напомнили жителям Карелии о правилах перевозки детей в автомобилях

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2009 Версия для печати

среда, 6 мая 2009   Новости Murman.ru

ООО «Кольская управляющая компания» не хотела заключать договор с жильцами
11:33 Источник: Murman.Ru

Прокуратурой Кольского района выявлен факт не заключения управляющей организацией договора управления многоквартирным домом с его жильцами.

Прокурором Кольского района установлено нарушение управляющей организацией ООО "Кольская управляющая компания" требований ст.161 Жилищного кодекса Российской Федерации в части не заключения с жильцами дома договора управления многоквартирным домом.

В целях выявленного нарушения прокурором района в адрес генерального директора ООО "Кольская управляющая компания" внесено представление.

По результатам его рассмотрения разработан проект договора управления многоквартирным домом, который будет представлен для согласования на собрании жильцов в мае месяце. Кроме того, два должностных лица, виновных в незаконном бездействии, привлечены к дисциплинарной ответственности.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru