Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
19:10 Успейте поступить на программы подготовки топовых ИИ-специалистов

19:09 В Кандалакше росгвардейцы задержали дебошира, устроившего конфликт в гостинице

19:08 Оставлен без изменения приговор в отношении жителя Оленегорска, осужденного за покушение на убийство

19:07 Участковыми уполномоченными областного центра установлен подозреваемый в краже продуктов питания из сетевого супермаркета

19:06 Сотрудниками уголовного розыска установлена мурманчанка, причастная к целой серии хищений из супермаркетов

19:05 Благодаря неравнодушию работника почтового отделени удалось пресечь попытку хищения крупной денежной суммы

19:04 В Ковдоре местный житель за попытку кражи медного кабеля предстал перед судом

19:03 Кто в Мурманской области стал зарабатывать больше: рейтинг самых быстрорастущих в зарплате профессий за первое полугодие 2026

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2009 Версия для печати

четверг, 7 мая 2009   Новости Murman.ru

В школе Снежногорска нарушали правила заключения муниципальных контрактов
11:34 Источник:

Мурманской прокуратурой по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах выявлены факты нарушений требований Федерального закона РФ № 94-ФЗ от 21.07.2008 "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" в деятельности муниципального образовательного учреждения начальная общеобразовательная школа № 270 ЗАТО г. Снежногорска.

В соответствии со ст. 38 вышеуказанного Федерального закона муниципальный контракт может быть заключен не ранее чем через 10 дней с момента размещения протокола аукциона на официальном сайте.

В нарушение данного требования закона начальная общеобразовательная школа № 270 ЗАТО г. Снежногорска заключила муниципальный контракт до истечения установленного законом срока.

По данному факту Мурманской прокуратурой по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах внесено представление начальнику Управления образованием ЗАТО г. Снежногорска об устранении нарушений закона.

По результатам рассмотрения представления прокуратуры директору начальной общеобразовательной школы № 270 ЗАТО г. Снежногорска объявлено замечание.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru