Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
12:45 Прогноз погоды в Мурманске на 27 декабря

20:32 Жители посёлка 19 километр Печенгского округа к Новому году впервые получили доступ к мобильной связи

20:31 Кольская АЭС: подведены итоги масштабного областного проекта «Энергия Севера»

20:30 Какие гаджеты нельзя оставлять в машине зимой

20:29 В 2026 году на площадке сооружения будущей Кольской АЭС-2 стартуют подготовительные работы

20:28 В Мурманской области Росгвардия передала в подразделения Министерства обороны на безвозмездной основе гражданское оружие для нужд СВО

20:27 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали в мурманском гипермаркете мужчину, совершившего хищение товара

20:26 В Печенгском районе раскрыта кража денежных средств с банковской карты пожилого жителя поселка Никель

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2009 Версия для печати

пятница, 8 мая 2009   Новости Murman.ru

Глава региона и спикер областной думы обсудили проблемы Териберки
18:45 Источник: Murman.Ru

Самые острые проблемы жизнеобеспечения поселка Териберка 8 мая обсуждались на встрече Губернатора Мурманской области Дмитрия Дмитриенко с Председателем областной Думы Евгением Никорой

Было отмечено, что достигнута максимальная координация усилий всех ведомств и уровней власти для оказания экстренной помощи жителям поселка и необходимость продолжить работу по восстановлению теплоснабжения в Териберке, решению других неотложных задач.

В центре внимания участников встречи были также вопросы реализации адресной инвестиционной программы, корректировка которой была сделана на недавнем заседании регионального парламента.

Участники встречи обсудили и актуальные социально-экономические вопросы региона – развитие туризма в нашей области, взаимодействие региональной власти со структурами "Росатома", получение Мурманской областью статуса неценовой зоны при формировании тарифов на электроэнергию, развитие технопарка в Алакуртти, перспективы возобновления деятельности гостиницы "Арктика".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru