Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
15 августа:

23:47 Прогноз погоды в Мурманске на 16 августа

21:25 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

21:24 Порядок внесудебного банкротства в 2025 году

21:23 Почта России открыла экспорт в 6 стран в Латинской Америке, Юго-Восточной Азии и Вест-Индии

21:22 Мурманской области продолжают искать владельцев недвижимости

21:21 В Полярных Зорях открылся мурал, посвященный юбилеям атомной промышленности и Победы в Великой Отечественной войне

21:20 Сотрудники Росгвардии задержали правонарушителя в баре

21:19 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии завершают проверку школ на антитеррористическую защищенность

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2009 Версия для печати

четверг, 14 мая 2009   Новости Murman.ru

Автомобильный ремонтный завод СФ приостановил работу
10:52 Источник: Murman.Ru

12 мая, в поселке Мурмаши рабочие 96 автомобильного ремонтного завода Северного флота вышли на стихийный митинг. Почти 80 сотрудников предприятия с января не получают зарплату. Долг Министерства обороны – заказчика работ – почти 15 миллионов рублей, из них 6 миллионов по зарплате. При этом предприятие до сегодняшнего дня выполняло все заказы, сообщают Хибины.ru.

По словам сотрудников на данный момент закончились запчасти, новых нет, и в ближайшее время не ожидается. Коллектив и местное руководство провели общее собрание и приняли единогласное решение – до полного погашения долгов предприятие приостанавливает работу.

Главный бухгалтер 96 автомобильного ремонтного завода Северного флота Виктория Снопок говорит: "Решение принято с согласия коллектива. По причине простоя с 12 по 15 мая коллектив будет получать две трети заработной платы".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru