Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
11 февраля:

23:06 Прогноз погоды в Мурманске на 12 февраля

20:00 Мурманский Росреестр подготовил рейтинг кадастровых инженеров за 4 квартал 2025 года

19:59 Кольская АЭС приглашает принять участие в открытых соревнованиях по лыжным гонкам «Лунный свет»

19:58 Специалисты Кольской АЭС завоевали шесть медалей в Х дивизиональном чемпионате профессионального мастерства REASkills-2026

19:57 Приложение Почты России скачали 17 миллионов пользователей от Благовещенска до… Буэнос-Айреса

19:56 Росгвардейцы задержали мурманчанина, устроившего дебош в баре

19:55 МегаФон запустил платформу, где можно подключить тарифы других операторов

19:54 Жительница города Кировска осуждена к лишению свободы за убийство сожителя

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2009 Версия для печати

четверг, 21 мая 2009   Новости Murman.ru

Кировское дерби за футбольный суперкубок Мурманской области
18:10 Источник: Murman.Ru

В предстоящую субботу, 23 мая на кировском стадионе "Горняк" состоится матч за Суперкубок Мурманской области по футболу. В игре, которая начнется в 14 часов, сойдутся чемпион области мурманское "Динамо-ГПС" и действующий владелец почетного трофея клуб "Кандалакша", сообщает областной спорткомитет.

Главным судьей назначен Александр Дуденков из Петрозаводска, его помощниками – Николай Ефремов из Мончегорска и Виталий Малыгин из Мурманска, резервным судьей – Юрий Костин из Апатитов.

В случае если основное время матча закончится вничью, то будут назначены два дополнительных тайма по 15 минут. Если по их окончании сохранится равновесие, то победитель определится в серии пенальти.

Напомним, в прошлом году "Кандалакша" выиграла футбольный Суперкубок у динамовцев по итогам двух матчей за счет гола забитого на поле соперника (в гостях – 1:2, дома – 1:0).

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru