Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

22:05 В первые 6 месяцев 2025 года в Мурманской области зарегистрировано договоров ДДУ больше чем за предыдущие 5 лет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2009 Версия для печати

вторник, 26 мая 2009   Новости Murman.ru

На Кольской АЭС заключен новый коллективный договор
12:57 Источник: Murman.Ru

21 мая этого года на Кольской АЭС состоялась конференция трудового коллектива, на которой был признан выполненным предыдущий Коллективный договор и принято решение о заключении нового Коллективного договора сроком на три года, сообщает отдел информации Кольской АЭС.

В работе конференции приняли участие 118 делегатов от подразделений предприятия, представители профкома и руководства Кольской АЭС, а также руководитель Департамента организации труда, заработной платы и социальных гарантий Концерна "Энергоатом" Виктор Костюк.

Новая редакция Коллективного договора не снижает уровень социально-трудовых гарантий и льгот: размер базовых расчетных величин не только не снизился, а даже возрос. Например, на 10% увеличился размер материальной помощи, выплачиваемой к отпуску работнику и его детям. Появился в Коллективном договоре и новый раздел – "Работа с молодежью", который будет отражать вопросы молодежной политики и карьерного роста молодых специалистов.

В ходе собрания был избран состав делегации Кольской АЭС для участия в конференции трудового коллектива ОАО "Концерн Энергоатом", которая состоится в Удомле (Калининская АЭС) 27 мая 2009 года. Основным вопросом конференции станет Корпоративное Соглашение работников Концерна.

Кольская АЭС является филиалом ОАО "Концерн Энергоатом", 100% акций которого принадлежит ОАО "Атомэнергопром". Станция расположена в 200 км к югу от г. Мурманска на берегу озера Имандра. Вырабатывает около 60% электроэнергии Мурманской области. В эксплуатации находятся 4 энергоблока с реактором типа ВВЭР, мощностью 440 МВт каждый. Кольская АЭС является поставщиком электроэнергии для Мурманской области и Карелии.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru