среда, 27 мая 2009

ОАО "РЖД" информирует о частичном изменении в расписании движения пассажирских поездов дальнего следования на южном направлении.
В связи с проведением ремонтных работ с 1 июня по 31 июля этого года будет частично изменен график курсирования пассажирских поездов дальнего следования на южном направлении.
Поезд № 226 Адлер – Мурманск отправлением из Адлера с 3 июня по 31 июля в 0:50 отправится с перрона на 6 минут раньше расписания с вводом в график по станции Лазаревская. Руководство Мурманского отделения Октябрьской железной дороги рекомендует пассажирам внимательно планировать поездки в эти даты.
Подробную информацию о графике движения поездов дальнего следования можно получить по телефону Единой телефонной линии ОАО "РЖД" 8-800-200-67-67. Звонок из любой точки России бесплатный.
ОАО "РЖД" просит пассажиров внимательно планировать поездки в эти даты.
Подробную информацию о графике движения поездов дальнего следования пассажиры могут получить по телефону Единой телефонной линии ОАО "РЖД" 8-800-200-67-67. Звонок из любой точки России бесплатный.